Форма входа

Наши друзья

Страйкбол Страйкбольная команда 2-325th AIR Команда С.С.С.Р. Страйкбольная команда ИРБИС Страйкбольная команда МСК Л.И.С.

День Победы

Великая Отечественная война Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! - - - 9 МАЯ 1945 ГОДА ОБД Мемориал Подвиг Народа

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Страйкбольная команда "Ярость"
Пятница, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Май » 19 » 15 мая. Цена Правды.
12:49
15 мая. Цена Правды.
ЦЕНА ПРАВДЫ

ПРЕДЫСТОРИЯ : 
Небольшое государство Сент-Кэтс, название которого многие жители планеты даже не знали, стало известным всему миру благодаря одному происшествию. Группа журналистов, известная своими экстремальными и сенсационными репортажами, снимала сюжет об этой стране. Закончив съемки в западной части страны, журналисты возвращались на военном вертолете на базу. В 12-00 вертолет пропал с радаров военной базы, расположенной на восточной территории этой страны. Перед этим экипаж на связь не выходил, и причина исчезновения вертолета была неизвестна.

Возвращаясь на вертолете, каждая из нас думала о чем-то своем. Но все мы понимали, тот материал, та информацию которую мы получили - это информационная бомба! Толи от этого, толи от звука двигателей и свиста ветра, становилось как-то тревожно. 

Неделя в западной части этой страны пролетела стремительно. Несколько встреч в день, высокопоставленные чиновники, их представители, просто очень влиятельные люди. Все расписано по минутам. На некоторые встречи нас привозили в закрытом автомобиле так, что мы вообще не представляли где находимся. 
По вечерам мы общались с простыми людьми, на улице, в магазинах. Их рассказы открывали такую картину, что становилось страшно оттого, что ты знаешь. И вся информация говорила об одном. Влияние США на внутренние дела Сент-Кэтс уже давно перешло все международные законы и нормы. 
И сейчас сидя в шумном грузовом отсеке вертолета, рядом с американскими солдатами, мы смотрели на них как на врагов этой страны. Хотя.… Пожалуй нет, причем здесь простые солдаты. Они воины, и просто выполняют приказы. За то, что происходит в стране, должны ответить политики, чиновники, ответить перед всем мировым сообществом. 
Неожиданно к общему гулу, добавилась какая-то вибрация, и мы всем телом поняли что вертолет стремительно снижается. Услышали какой-то треск, грохот в двигателях… страх сковал ноги, пальцы до боли сжали подлокотники кресел., в голове только одна мысль… я выживу!?... 
Удар об землю был неожиданным, но не таким страшным как казалось. Вертолет спружинил на стойках, накренился вперед, и воткнувшись в землю замер. Все произошло мгновенно. И потом мы даже не помнили как выбрались из отсека. Когда немного успокоившись, мы поговорили с командиром сопровождавших нас солдат, то поняли что произошло. И что спаслись мы благодаря пилоту. Он до последнего момента, пытался выправить вертолет, несмотря на поврежденный птицей двигатель. Но сам погиб, при ударе об землю машина сломала молодое дерево и оно пробило лобовое стекло… 
Пока военные обсуждали куда нам двигаться мы улучили минуту и отойдя недалеко от вертолета, спрятали кассеты с материалами. Не сговариваясь друг с другом, почему то мы решили, что так будет лучше… 

ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ. (время событий примерное,как и картинка-схема. Если вы что-то хотите добавить пишите) 
12-00. Группа журналисток с 3 бойцами начала движение от точки падения вертолета. Т.к. они были дезориентированы, после падения вертолета, то направление движения было выбрано ими случайно. 
В это же время войска Сент-Кэтс разделившись на несколько групп начали движения в предполагаемую точку падения вертолета. Направление им указал «местный житель» 
12-05 начали движение патрули США. 
12-20 Первые огневые контакты. Патрули первыми обнаружили солдат Сент-Кэтс (С-К) и атаковали их. Два патруля – две атаки. Одна группа С-К двигалась на поиск вертолета, другая целенаправленно шла уничтожать патрули. В обоих случаях патрули уничтожали хотя бы одного бойца противника. 
12-25 Солдаты Сент-Кэтс продолжали прибывать на полигон. (бундесвер, команда «Дикое поле» (Серпухов) 
12-30 Командир стороны США - Мак получает официальную информацию о падении вертолета, и отправляет бойцов на его поиски. 
Данное задание было описано в конверте №1 выданном командирам перед игрой. 

12-45 Еще столкновение патрулей США и войск С-К. У С-К есть потери поэтому. 

13-20 Сообщение от командира стороны С-К Яна –«Место падения вертолета обнаружено». Двое немцев из С-К были первыми. 
США поиски вертолета продолжают. 
14-00 Еще столкновение патруля и С-К (группа непосредственно с командиром) в этот раз первыми открыли огонь С-Кэтс. 

14-05 Наконец-то! От командира США получаю информацию что они обнаружили группу журналистов и сопроводили ее на базу. +5 баллов США 

14-20 С командиром базы США выходит на связь советник в Вашингтоне. Предупреждает о возможной атаке войсками С-К с целью отбить журналистов. 
Командир С-К , Ян открывает конверт №3 

14-25 С-К атакуют патруль США, патруль полностью уничтожен, не успев сообщить на базу. + 1 балл С-К ( могут ведь!)) 

14-30 Журналистки находятся на базе США, отдыхают. 
14-35 Здание США атаковано противником. При этой атаке, оказался заблокированным выход из здания со второго этажа. Противник не предпринимает попытки штурма, просто ведет активную перестрелку. 
14-55 США предпринимает попытку зачистки здания, из которого С-К атакуют их. Потери были значительные, но здание зачищено. Или войска С-К ушли оттуда сами… 
15-00 Журналистки сообщают Маку, что им необходимо встретится с «местным жителем» для получения важной информации. Мак связывается с советником в Вашингтоне и получает подтверждение, что встречу необходимо провести. 
Одновременно от местного жителя Ян узнает, что журналистки скоро должны встретится с ним и отправляет своих бойцов что бы помешать этой встрече и попытаться отбить журналисток. 
Конверт с заданием № 5 

15-10 Первая попытка вывести журналисток на место встречи, где уже ждал Сплин. Мак, повел сразу и журналисток и своих бойцов. К сожалению, войсками С-К это обстоятельство не было использовано. Сопровождало журналисток около 5 человек. И если девушки смогли бы войти в здание, а С-К уничтожили бы охрану, то журналистки были бы отбиты. Но без «бы». Перестрелка началась раньше. И Мак принял решение отойти и вернутся на базу. Вернулись журналистки в сопровождении всего двух бойцов. Хорошо, что в здании было еще три бойца США. 

15-35 Очень интересный момент. Один боец С-К во флектарне, проник в здание штаба США, в центральный холл полуподвала, со стороны речки. Чем закончилась эта дерзкая вылазка не знаю, но очень интересно. Герой выйди на связь. 
15-40 Обстоятельно подготовившись Мак предпринял вторую попытку вывести журналистов на встречу с «местным» Первоначально была отправлении группа, для зачистки местности потом непосредственно пришли журналистки. 
16-00 Начало отсчета времени встречи. Войска С-К предпринимали несколько попыток уничтожить охранение. Безуспешно. Хотя к их чести надо отметить, что бойцы команды «Ярость» так расположились, что выбить их можно было только как минимум отрядом с тройным перевесом по количеству. 
16-40 Журналистки возвращаются в штаб США. Время засчитано +4 балла США. 
16-55 Местный житель в беседе с журналистками выяснил, что они спрятали видео материалы о поездке в западную часть Сент-Кэтс, недалеко от места падения вертолета. Сразу же об этом узнает Ян, и отправляет своих бойцов на поиски видеоматериалов. 
17-00 Советник из Вашигтона поручает Маку выяснить у журналисток, где материалы об их поездке. Используя методы психологического давления Мак узнает что материалы спрятаны возле упавшего вертолета. Так же он добивается, что бы девушки указали точно, где спрятана видеокассета. 

17-10 при попытке выйти из здания войска США были атакованы. Так как движение необходимо было продолжать, важность видеоматериалов понимал каждый, бойцы начали теснить противника в лес, и группа журналистов в сопровождении бойцов США двинулась в сторону падения вертолета. 
17-20 Советник из Вашингтона связывается с Маком и сообщает, что за журналистками направлен вертолет, для эвакуации их из страны. Вертолет прибудет в 17-45 в указанную точку (возле водонапорной башни) и должен вылететь ровно в 18-00. Соответственно журналистки должны быть там. Даже если для этого необходимо остановить поиски материалов. Главная задача эвакуировать представителей прессы из страны. 
Командир войск Сент-Кэтс Ян осуществляет радио перехват этой информации, и так же начинает действовать. 

17-30 Поиски видеометриалов продолжаются обеими сторонами. Правда безуспешно. На месте падения вертолета при поиске материалов произошла еще одна стычка между США и Сент-Кэтс. 

17-45 Ровно! На указанную точку !прибегают! журналистки. Это последний шанс для войск микространы Сент-Кэтс побороться с США за победу. Но к сожалению война очень сильно подкосила их силы.  И все таки последний бой игры состоялся. 
18-00 Войска США в составе команд 2-325 AIR и «ЯРОСТЬ» под командованием Мака удержали плацдарм в течении указанного времени. тем самым обеспечив эвакуацию журналисток из страны. 

Спасибо всем командам участникам!

Сторона Сент-Кэтс 
Блок испанских команд 
G.O.E., в лице Яна – человека-команды, командира стороны! 
U.O.E. 
Блок DSO (бундесвер) 
«Дикое поле» 
«Чертова Дюжина», боец Рэй. 
и конечно Whiskey Forse

Сторона США 
Infidels, Mack – командир стороны. 
2-325 A.I.R. 
СК «Ярость»

Журналистки 
Женя 
Ира 
Маша 
Юля

Посредники 
Маша (Луна) 
Саша (Сплин)

Группа в мертвяке. 
Миша (Панк) 
Илья (Клевер)


«Проклятые американцы! Мало им того что они во всем мире диктуют свои правила так они еще в нашу маленькую страну приперлись. Вот что им здесь надо?! Построили базу свою, чувствуют здесь себя почти как хозяева. Наши войска должны их боятся. Иногда доходит до настоящих боев.» - думал Андрио Карлони пробираясь по лесу - «Где-то тут упал их вертолет. Хорошо что я первый это услышал. Пусть наши войска придут и посмотрят что там произошло. А я покопаюсь в обломках может найду что ценное для своей лачуги» 
Осмотрев место падения вертолета Андрио подобрал несколько кусков железа, что бы залатать крышу своей лачуги. Место до него уже обшарено обеими сторонами, но ему надо немного. Уже собираясь уходить, старик заметил как под поваленным деревом, что-то блеснуло. Подойдя, ближе и раздвинув ветки, он увидел какую-то коробочку. Видно что ее пытались спрятать, и лишь случайный блик солнца выдал ее расположение. Не зная что это, старик тем не менее сунул коробочку себе за пазуху. Словно он почувствовал, что она может быть очень важной…. 

Просмотров: 1969 | Добавил: Лис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]